Sculpture en marbre blanc représentant un... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 450EUR
Sculpture en marbre blanc représentant un Amour tirant une flèche, sur un socle circulaire en plaques de marbre. XIXe siècle. H : 52 cm (Accidents et manques).
Mes ordres d'achat