Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre... - Lot 174 - Brissonneau

Lot 174
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 500EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, montants à triple cannelures. Plateau en bois. XVIIIe siècle. (accidents et fentes). H : 85 cm L : 112 cm P : 55 cm
Mes ordres d'achat