Garniture de cheminée en marbre noir et bronze... - Lot 179 - Brissonneau

Lot 179
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 600EUR
Garniture de cheminée en marbre noir et bronze ciselé et doré à décor de rinceaux et cartouches, comprenant : Pendule en marbre noir, bronze ciselé et doré représentant une reine de France accoudée à un mouvement signé de Brucy, 30, rue du Faubourg saint martin à Paris. H : 58 cm Paire de candélabres à quatre lumières sur deux rangs en bronze. H : 55 cm Paire de cassolettes en bronze doré, socle carré de marbre noir. H : 25cm XIXe siècle. Modèles différents.
Mes ordres d'achat