Le verre Français Coupe à piédouche en verre... - Lot 182 - Brissonneau

Lot 182
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 450EUR
Le verre Français Coupe à piédouche en verre à décor dégagé à l’acide de fruits sur fond jaune rosé. Signé. D : 24 cm H : 20cm
Mes ordres d'achat