LE COURTIER Prosper (1855-1924) Le Cerf Grande... - Lot 184 - Brissonneau

Lot 184
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 2 500EUR
LE COURTIER Prosper (1855-1924) Le Cerf Grande épreuve en bronze à patine médaille, signé sur la terrasse. H : 87 cm L : 48cm
Mes ordres d'achat