Vase en terre cuite représenta une femme... - Lot 185 - Brissonneau

Lot 185
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 30EUR
Vase en terre cuite représenta une femme près d’un tronc d’arbre. Signé de Campagne, début XXe siècle. H : 46 cm
Mes ordres d'achat