LE GULUCHE Joseph (1849-1915) Mignon, femme... - Lot 186 - Brissonneau

Lot 186
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
LE GULUCHE Joseph (1849-1915) Mignon, femme assise à la mandoline Epreuve en terre cuite polychrome, signée. H : 70 cm
Mes ordres d'achat