Commode en noyer mouluré ouvrant à trois... - Lot 190 - Brissonneau

Lot 190
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 100EUR
Commode en noyer mouluré ouvrant à trois rangs de tiroirs, le rang supérieur divisé en deux séparé par un tiroir secret, façade galbée, montants arrondis. Poignées de tirage aux valets et entrées de serrure en bronze vernis. Ile de France, XVIIIe siècle. (Accidents et fentes). H: 79 cm L: 56 cm P: 127 cm
Mes ordres d'achat