Grand Miroir à pare-closes en bois stuqué... - Lot 193 - Brissonneau

Lot 193
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 250EUR
Grand Miroir à pare-closes en bois stuqué et doré, fronton orné d’amours, frise de feuilles d’acanthe et rinceaux (petits accidents). Style du XVIIIe siècle. H: 170 cm L: 90 cm
Mes ordres d'achat