Table de salon de forme rognon en placage... - Lot 196 - Brissonneau

Lot 196
Estimation :
80 - 100 EUR
Résultat : 210EUR
Table de salon de forme rognon en placage de bois de rose, le plateau marqueté de trophées de musique dans une réserve sur fond de branchages fleuris ceint d’une galerie en laiton, ouvrant à un tiroir, posant sur des pieds cambrés réunis par une tablette. Style Louis XV (accidents au placage). H : 74 cm L : 58 cm P : 38 cm
Mes ordres d'achat