Trumeau en bois peint crème à décor de perles... - Lot 199 - Brissonneau

Lot 199
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 80EUR
Trumeau en bois peint crème à décor de perles et piastres, orné d’une toile Bateau. Style Louis XVI (restaurations). H : 152 cm L : 73 cm
Mes ordres d'achat