Non venu

Lot 201
Estimation :
200 - 300 EUR
Non venu
Importante armoire de château en noyer à riche décor sculpté, ouvrant à deux vantaux divisés en deux panneaux fortement moulurés, surmontant un tiroir inférieur et deux portes latérales. Encadrement de feuillages, pieds boules à godrons. Probablement Périgord, XVIIIe siècle. (accidents). H : 272 L : 190 P 55 cm
Mes ordres d'achat