Tabriz. Tapis en laine à médaillon central... - Lot 205 - Brissonneau

Lot 205
Estimation :
400 - 500 EUR
Résultat : 320EUR
Tabriz. Tapis en laine à médaillon central à décor de portraits dans des réserves à rinceaux sur fond beige, bordure à décor d’oiseaux et fleurs sur fond rouge (Usures). 280 x 180 cm
Mes ordres d'achat