Keshan. Tapis en laine à médaillon central... - Lot 208 - Brissonneau

Lot 208
Estimation :
400 - 600 EUR
Keshan. Tapis en laine à médaillon central à décor de rinceaux fleuris sur fond rouge, large bordure florale. (Usures). 205 x 130 cm
Mes ordres d'achat