Ispahan. Tapis en laine à médaillon central... - Lot 209 - Brissonneau

Lot 209
Estimation :
400 - 600 EUR
Ispahan. Tapis en laine à médaillon central polylobé à décor de rinceaux sur fond rouge et bleu, large bordure. (Usures). 210 x 145 cm
Mes ordres d'achat