ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'

Lot 234
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 80EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'IVOIRE, A DECOR DE : STATUETTE emblématique Ashanti du Ghana représentant un couple enlacé. Ancienne patine d'usage. Ht : 24cm
Mes ordres d'achat