ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'

Lot 269
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 400EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE TRENTE ANCIENS LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ, PROVENANT DE CÔTE D'IVOIRE, A DECOR DE : CUILLER DAN (Côte d'Ivoire), en bois à patine brune. Ht : 42cm
Mes ordres d'achat