ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 333
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 110EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : PORTE-BAGAGES NUPE, Nigéria, les têtes se trouvant aux extrémités servant à fixer les liens. Importantes traces d'usure.
Mes ordres d'achat