ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 361
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 60EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : LOT DE TROIS BRACELETS GAN ET LOBI en bronze à patine d'usage et d'abandon. Diam : de 6 à 7cm
Mes ordres d'achat