ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 377
Estimation :
150 - 180 EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : GRAND POISSON BAOULÉ en bronze à patine d'abandon. L : 22cm
Mes ordres d'achat