ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 392
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 160EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : BOITE à souris dite également boite à oracles représentant un chef Baoulé, en bois à patine brune légèrement crouteuse et fer. H : 12,5cm
Mes ordres d'achat