ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIR

Lot 395
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 420EUR
ARTS PREMIERS AFRIQUE ENSEMBLE DE VINGT-HUIT LANCE-PIERRES EN BOIS SCULPTÉ PROVENANT DE COTE D'IVOIRE, A DECOR DE : MASQUE cimier GÉLÉDÉ-YOUROUDA, en bois à patine d'usage d'abandon et traces de polychromie. H : 14cm
Mes ordres d'achat