BOURDIN (Jerome)

Lot 341
Estimation :
200 - 250 EUR
BOURDIN (Jerome)
Andromaque de Racine. Reunion de 12 maquettes originales de costumes a l'aquarelle signees; sur 12 pages in-4. Mise en scene de Thomas de Douarec.
Mes ordres d'achat