ERTE [Romain de Tirtoff]. Exposition de ses... - Lot 355 - Brissonneau

Lot 355
Estimation :
200 - 200 EUR
Résultat : 270EUR
ERTE [Romain de Tirtoff]. Exposition de ses Oeuvres. Hotel Jean Charpentier a Paris. 27 Mai - 10 Juin 1929; catalogue in-4 br. Preface en ÉDITION ORIGINALE par George BARBIER. Nombreuses reproductions en noir ou en couleurs, dans le texte ou hors texte. Exemplaire SIGNÉ PAR ERTÉ.
Mes ordres d'achat