ÉCOLE FRANÇAISE du XIXe siecle

Lot 467
Estimation :
400 - 600 EUR
Portrait de jeune fille tenant un livre Huile sur panneau. (Quelques restaurations, petits accidents en bas a droite). 21,8 x 16,5 cm (*)
Mes ordres d'achat