GÉRARD Francois (1770-1837), ecole de

Lot 470
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 750EUR
Portrait de femme à la chevelure brune (etude). Huile sur esquisse a la plume sur toile. (Rentoilage). Cadre ancien en bois et stuc dore sculpte de palmettes. (Petits accidents). 41 x 33 cm (*)
Mes ordres d'achat