ÉCOLE FRANÇAISE, seconde moitie du XVIIIe siecle

Lot 476
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 850EUR
Portrait d'homme en buste, son tricorne sous le bras gauche Huile sur toile. (Rentoilage). 67 x 53 cm (*)
Mes ordres d'achat