ÉCOLE HOLLANDAISE, seconde moitie du XVIIe siecle

Lot 477
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Résultat : 1 800EUR
Attaque d'un convoi dans la campagne Huile sur toile. (Rentoilage, petites restaurations en haut a droite). Cadre ancien en bois sculpte et dore a motifs de rinceaux (accidents). 55 x 47 cm (*)
Mes ordres d'achat