Miniature ronde sur ivoire représentant le... - Lot 500 - Brissonneau

Lot 500.bis
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 170EUR
Miniature ronde sur ivoire représentant le portrait d'un homme à la redingote bleue, monogrammée LS. Cadre en bois à cerclage en bronze. XIXe siècle. Diam: 8 cm
Mes ordres d'achat