CARLEGLE (Carles-Emile Egli dit) / DUVERNOIS (Henri)

Lot 11
Estimation :
100 - 150 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Maxime. Soixante-cinq bois originaux de Carlègle. Henry Babou Editeur, 1939 ; in-4 (31,5x21 cm), en feuilles, couverture rempliée. Chemise, étui. Un des 50 exemplaires sur Japon nacré numérotés, accompagné d'une suite des bois en sanguine.
Mes ordres d'achat