CHAS LABORDE (pseudonyme de Charles Laborde) / CARCO (Francis)

Lot 14
Estimation :
80 - 100 EUR
S'inscrire sur drouot.com
Rien qu'une Femme. Eaux fortes de Chas Laborde. Editions de la Roseraie, Paris, 1925 ; in-8, broché (25,x19,5 cm) 162-(1) pages. vignette de titre et 15 eaux-fortes originales en couleurs au pochoir hors-texte sous serpentes (rousseurs à une eau-forte) Un des 200 exemplaires sur vélin de Rives numérotés.
Mes ordres d'achat