ECOLE du XIXe Siècle

Lot 92
Estimation :
200 - 300 EUR
ECOLE du XIXe Siècle
Scène de bataille Huile sur toile, signée en bas à gauche et datée 185. (Pièces au dos) 87 x 68 cm
Mes ordres d'achat