Pierre-Gaston RIGAUD (1874-1939)

Lot 95
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 120EUR
Intérieur de la Cathédrale de Chartres, 1924 Huile sur carton, signée en bas à gauche. (Petits accidents) 35 x 27 cm
Mes ordres d'achat