Jules BASTIEN-LEPAGE (1848-1884)

Lot 104
Estimation :
2500 - 3500 EUR
Portraits d'un homme et d'une femme Deux huiles sur toile, signées en haut à gauche et datées 71. 61 x 50 cm (L'une rentoilée, l'autre accidentée)
Mes ordres d'achat