Lucien JONAS (1880-1947)

Lot 129
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 320EUR
Lucien JONAS (1880-1947)
Vue d'Uzerche Huile sur carton, signée en bas à gauche, contresignée et située au dos. (Traces d'humidité visibles) 49,5 x 64,5 cm
Mes ordres d'achat