Tony AGOSTINI (1916-1990)

Lot 137
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 180EUR
Tony AGOSTINI (1916-1990)
Nature morte au tissu vert Huile sur toile, signée en bas à droite, titrée et contresignée au verso. 22 x 27 cm
Mes ordres d'achat