BAGUE ornée d'un brillant taille ancienne... - Lot 146 - Brissonneau

Lot 146
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
BAGUE ornée d'un brillant taille ancienne monté en solitaire sur or rose (usures) Poids brut : 2,2 g - TD : 62 Poids du brillant : 0,20 ct environ.
Mes ordres d'achat