BROCHE ovale en agate « Profil d'Empereur... - Lot 150 - Brissonneau

Lot 150
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
BROCHE ovale en agate « Profil d'Empereur » ornée de petites pierres rouges, cerclage en or émaillé vert. XIXe siècle (Petits accidents)
Mes ordres d'achat