BAGUE orn ée d'un doublet rouge ( accidents)... - Lot 158 - Brissonneau

Lot 158
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 40EUR
BAGUE orn ée d'un doublet rouge ( accidents) dans un entourage de demi-perles (Manques) Monture en or jaune. Poids brut : 2 g - TD : 59
Mes ordres d'achat