BAGUE marquise, le plateau ovale pavé de... - Lot 159 - Brissonneau

Lot 159
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 150EUR
BAGUE marquise, le plateau ovale pavé de diamants taillés en rose (manque un diamant) Monture en or jaune et argent. Poids brut : 2,8 g - TD : 44
Mes ordres d'achat