BAGUE toi et moi ornée d'une pierre bleue... - Lot 161 - Brissonneau

Lot 161
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 60EUR
BAGUE toi et moi ornée d'une pierre bleue et d'une pierre blanche (accidents) sur or jaune. Poids brut : 2,3 g - TD : 48 On joint une BAGUE ornée d'une aigue-marine rectangulaire à pans coupés montée en solitaire sur argent. TD : 53
Mes ordres d'achat