BAGUE dôme en fils d'or gris torsadés ornée... - Lot 173 - Brissonneau

Lot 173
Estimation :
1500 - 2000 EUR
Résultat : 1 350EUR
BAGUE dôme en fils d'or gris torsadés ornée de trois brillants sertis sur platine. Poids brut : 14,5 g - TD : 54 Poids des brillants : 0,80 ct et deux fois 0,50 ct environ.
Mes ordres d'achat