Jean-Pierre LEPINE, Paris - Hédéra - n°0204/1000

Lot 223
Estimation :
500 - 700 EUR
Stylo plume en rhodoïd vert, habillage en vermeil à décor de feuilles de lierre. Poinçon d'atelier et signature. Plume en or signée. Dans son écrin en bois (accidents) Poids brut : 76,7
Mes ordres d'achat