MONTRE DE GOUSSET en or jaune, cadran émaillé... - Lot 229 - Brissonneau

Lot 229
Estimation :
350 - 400 EUR
Résultat : 750EUR
MONTRE DE GOUSSET en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres arabes et chemin de fer, guichet des secondes à 6 heures. Poids brut : 48 g (Bélière en métal) Joint : CHAINE GILETIÈRE en or jaune à mailles ovales olive. Poids : 9 g (Attache métal)
Mes ordres d'achat