MONTRE DE COL en or jaune (Accidents, manque... - Lot 235 - Brissonneau

Lot 235
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 380EUR
MONTRE DE COL en or jaune (Accidents, manque la bélière), et un BOITIER DE MONTRE-BRACELET de dame en or LIP. Poids brut total : 26,8 g
Mes ordres d'achat