PORTE-HUILIER, SALIÈRE et MOUTARDIER en argent... - Lot 238 - Brissonneau

Lot 238
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 210EUR
PORTE-HUILIER, SALIÈRE et MOUTARDIER en argent à décor de sphinges et rais de coeur sur les bordures. M.O: Jean-Joseph BLANCHARD, insculpté en 1803 pour deux pièces. Poinçon au coq (1798-1819) Poids total : 563 g (Deux intérieurs en cristal blanc, bosselés)
Mes ordres d'achat