HUILIER-VINAIGRIER en argent, fût cannelé... - Lot 240 - Brissonneau

Lot 240
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
HUILIER-VINAIGRIER en argent, fût cannelé surmonté de deux amours, à décor de cygnes, dauphins et lyres. Orfèvre : D.G. GARREAU, insculpation en 1817. Poinçon au Vieillard (1819-1838) Poids : 678 g (Avec deux flacons en verre)
Mes ordres d'achat