DOUZE PETITES CUILLERS en vermeil, spatule... - Lot 252 - Brissonneau

Lot 252
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 100EUR
DOUZE PETITES CUILLERS en vermeil, spatule violonée à filets et volutes. Orfèvre : probablement Alphonse DEBAIN. Poinçon Minerve. Poids : 124 g Dans un écrin en cuir à décor doré au petit fer de la maison Félix Mallat à Angoulême.
Mes ordres d'achat