Petite CASSEROLE tronconique en argent, bordure... - Lot 254 - Brissonneau

Lot 254
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Petite CASSEROLE tronconique en argent, bordure à filet, manche en bois noirci. Début XIXe siècle (poinçons effacés, attache bosselée) Poids brut : 77 g
Mes ordres d'achat