Dans un écrin, TROIS PIÈCES DE SERVICE À... - Lot 258 - Brissonneau

Lot 258
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 60EUR
Dans un écrin, TROIS PIÈCES DE SERVICE À HORS D'OEUVRE en argent à décor d'athénienne et guirlandes de fleurs de style Louis XVI. (Manque une pièce) Poinçon Minerve. Poids : 60 g Joint : PINCE À SUCRE en argent. Poids : 27 g
Mes ordres d'achat